Календарь новостей

«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » Предложения и пожелания.
Предложения и пожелания.
16:00
Ваши пожелания и предложения по поводу сайта присылать на  Bionde-girl@yandex.ru.
Просмотров: 2038 | Добавил: um-ka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 FeesseNog  
0
I'd like to recommend you to visit http://videochat.porndosug.com - the 1-st erotic videochat in the RuNet. Live girls grant your desires in an erotic video chat on the air. Someone draws analogies to a striptease or sex by phone. It is clear — the RuNet didn't see that yet. http://videochat.porndosug.com/ - Just sing up and enjoy yourself!!!

4 BesteRo-ST  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Полная информация <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>vpn</b></a> как к мог быть найден на странице. Связи VPN используют возможность соединения Интернета плюс комбинация туннелирования и технологий шифрования данных, типа Протокола Туннелирования Пункта-к-пункту (PPTP) и Слой Два Протокола Туннелирования с интернет-безопасностью Протокола (L2TP/IPSec), соединять отдаленных клиентов и отдаленные офисы. О <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>формировать vpn</b></a>. Чтобы далее формировать сервер VPN как требуется, следуйте за этими шагами. Чтобы формировать связь VPN, Вы должны иметь статический IP адрес отдаленного компьютера вашей компании и названия хозяина.

3 Djonny-Deep  
0
Добро Пожаловать в Тех-Помощ Сайта PerfectVPN .com

Еще одна полезная утилита <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>ipcop vpn</b></a>. Это отличный маленький учебник для всех, кто желает создание VPN через Linux основаны IPCop firewall.How создать VPN с брандмауэром IPCop в Windows XP сеть. Здание VPN соединения от любого клиента Windows против IPCop Zerina работает на самом деле очень просто. Данная утилита имеет брандмауэр происхождения. Сервер <a href='http://perfectvpn.com/ru/tech.html'><b>радиус vpn</b></a> хорошо в сделку со всеми программы. Мы Microsoft есть сервер VPN Радиус работает на WinNT4 на NT4 домена и мы собираемся ugrade для Win2003 domain.RADIUS может быть использована для проверки Войти, IP адреса и распределения бухгалтерский учет. Пункт Доступа SSL VPN Программное обеспечение представляет собой полное решение SSL VPN, в том числе закаленных операционной системы, SSL VPN портал и веб-интерфейс управления.

2 kooleweorp  
0
Я и мой дядя в конце недели решили повесить около дачи на мачте флаг, но нигде не смогли его найти. Я был взбешен, как догадываетесь, но все равно надо было что-нибудь делать .
Ловко зашел на интересный сайт http://www.flagmaker.ru по замене флагов и флажков, а также изготовление POS-материалов, флагштоков.
Все вставили быстро и замечательно. На сайте так же предлагается офсетная печать листовок и визиток, а также изготовление разных POS-материалов.

1 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья biggrin
Но это не тот случай smile

Имя *:
Email *:
Код *: